Titolari di incarichi politici
Mandato amministrativo 2019-2024

 
 
COGNOME
NOME DATA DI NASCITA CARICA DATA ENTRATA IN CARICA GRUPPO POLITICO ALLEGATI
Padovani
Gianni Michele
24/03/1965
Sindaco
27/05/2019 Insieme per crescere
Bellini
Elisa
05/04/1983
Vicesindaco
12/06/2019 Insieme per crescere
Fabbri Lara 17/09/1973
Assessore
12/06/2019 Insieme per crescere
Massarenti Fabio 25/07/1990 Assessore 12/06/2019 Insieme per crescere
Petracchini Massimo 25/12/1989 Assessore 12/06/2019 Insieme per crescere
Bordini Davide 01/09/1998 Consigliere 12/06/2019 Insieme per crescere
Farinella Francesca 01/12/1975 Consigliere 12/06/2019 Insieme per crescere
Gatti Greta 12/04/1993 Consigliere 12/06/2019 Insieme per crescere
Turatti Guido 08/06/1977 Consigliere 12/06/2019 Insieme per crescere
Ragazzi Carlo 13/12/1964 Consigliere 12/06/2019 Mesola cambia
Bonazza Valentina 06/07/1989 Consigliere 12/06/2019 Mesola cambia
Tancini Luciano 04/11/1946 Consigliere 12/06/2019 Centrodestra unito per Mesola
Tancini Alessandro 22/03/1969 Consigliere 12/06/2019 Centrodestra unito per Mesola
 
 
 
Compensi Amministratori Allegati
Compensi Giunta Comunale anno 2019
 
 
 
Archivio amministrazione precedente
 
Data ultimo aggiornamento: 22/07/2019
Versione 2.0  ( AFC 2007.01 )
Valid XHTML 1.0 Strict  Level Double-A conformance icon, 
          W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0